«Visit Russia» - международный форум по развитию туризма в России

«Visit Russia» - международный форум по развитию туризма в России
Ярославль 27-28 мая приглашает всех, кому не безразличны вопросы въездного и внутреннего туризма России, на международный форум «Visit Russia». Целью форума является освещение огромной важности расширения туристической сферы для страны в целом и региональной экономики в частности. Планируется создать на основании форума базисную основу для продуктивных диалогов между иностранными и российскими инвесторами, туроператорами, девелоперами и субъектами администрации РФ, действующую не один год. Исходя из этого, представители региональных властей, девелоперы, инвесторы, члены Союза туриндустрии России и те, кто представляет экспозицию на действующей под эгидой форма выставке, имеют право принять участие в работе форума, не оплачивая регистрационный взнос.

Предполагается, что форум предоставит отличный шанс практической реализации многих идей за счет привлечения новых партнеров и ресурсов. На сегодняшний день о своем желании участвовать в форуме заявили 450 представителей, среди них большое количество известных зарубежных экспертов. На повестку дня будет выставлен вопрос интенсивной интеграции России в индустрию мирового туризма. Отдельное внимание планируется уделить практическим вопросам внедрения конкретных туристических проектов, разработке новых маршрутов, решению вопросов по организации работы туристического направления. Среди заявленных тем: развитие маркетинга отечественного туризма, создание брендов и популяризация территорий.

Отдельно будут освещены в работе форума предстоящие мероприятия: проведение в Сочи Олимпиады 2014 года, 21-й мировой Чемпионат по футболу в 2018 году, проведение гран-при Формулы-1. Будет представлен анонс текущих мероприятий, связанных с грандиозными событиями, планы перспективного сотрудничества по развитию регионов.

Форум будет проходить в формате круглого стола, будет представлена оптимальная форма экспертных панелей. Управляющим ведущими турпроектами предложено провести мастер-классы, презентационные сессии. Российские специалисты и гости форума смогут провести двусторонние деловые встречи, поделиться опытом и наладить новые долгосрочные деловые связи.

Сопутствовать форуму будет выставка «Visit Russia», презентующая региональные предложения, научные стороны инвестиционных проектов, проектные брендовые разработки, внедрение новых технологий в туристической сфере, новости в событийном туризме.

Особое внимание уделено обсуждению вопросов по теме сохранности и развития комплекса "Золотое кольцо". Решение судьбы гостинично-туристического строительства в Переяславле-Залесском станет одним из главных пунктов обсуждения. Также будут представлены планы Ярославской области относительно новых туристических маршрутов и продвижения собственных брендов.



Назад к списку